Groupe Renault на автосалоне в Женеве 2020

07.06.2021

Renault представит свой новый электрический концептуальный автомобиль MORPHOZ, иллюстрирующий видение бренда о мобильности завтрашнего дня. Этот модульный автомобиль предлагает индивидуальную адаптацию к потребностям и желаниям каждого пользователя. Он объявляет о новом семействе электрических моделей Renault, которые будут представлены в ближайшие годы.

  • Будучи пионером и лидером в области электромобильности в Европе, Renault представит свой новый концептуальный электромобиль MORPHOZ, иллюстрирующий видение бренда в отношении мобильности будущего.
  • Новый Renault TWINGO ZE и подключаемая гибридная версия E-TECH нового Renault MEGANEGrandtour дебютируют на публике: две модели символизируют новый этап в электрическом наступлении Renault.
  • Новая революция для Dacia, которая к тому же электризует! Бренд впервые представит самый доступный 100% электрический городской автомобиль на рынке на специальном мероприятии на стенде Dacia 3 марта в 8:00.
  • Dacia также представит свой новый двигатель ECO-G и лимитированную серию Blue Line, приуроченную к 15-летию запуска бренда в Европе.
  • Пресс-конференция на стенде Alpine 3 марта в 11:30: бренд представит две лимитированные серии, а также стильную концептуальную модель Alpine A110 SportsX, представленную на Международном автомобильном фестивале в январе.

Renault, электрическая мобильность для всех, сегодня и завтра

Renault представит 100% электрифицированный стенд в дни прессы с ассортиментом из 8 автомобилей, включая мировую премьеру нового Renault TWINGO ZE.

Будучи пионером в области электромобильности, Renault использует свой опыт и продолжает электрифицировать свой модельный ряд с помощью инновационных эксклюзивных гибридных и подключаемых гибридных систем, предлагая название E-TECH трем ведущим моделям: CLIO, CAPTUR и MEGANE Grandtour. Подключаемый модуль Renault MEGANE TECH впервые будет представлен широкой публике на Женевском автосалоне.

Чтобы удовлетворить разнообразие скуки, в том числе и профессионалов, Kangoo ZE Concept сделает впечатляющее возвращение. Городской и электрический концепт-кар объявляет об обновлении линейки Kangoo в 2020 году.

Dacia Electric Revolution — самый доступный полностью электрический городской автомобиль на рынке.

Dacia открывает новую главу и начинает свою электрическую революцию. Верная своей репутации производителя автомобилей, меняющих правила игры, Dacia выходит на рынок электромобилей и представит полностью электрическую модель. Революция, которая принесет пользу более чем 10-летнему опыту Groupe Renault в области электромобильности.

Как единственный производитель, предлагающий двухтопливный двигатель ECO-G во всей линейке автомобилей, Dacia представит свой новый агрегат TCe 100 ECO-G. В ознаменование 15-летия бренда в Европе Dacia также представит новую ограниченную серию Blue Line.

Добро пожаловать на стенд Dacia (Зал 4) 3 марта в 8:00, где состоится мировая премьера первого полностью электрического городского автомобиля Dacia.

Alpine: ограниченная серия, красочная отсылка к прошлому и новая интерпретация

Alpine возвращается на Женевский автосалон (зал 4) и продолжает расширять модельный ряд A110, представив две новые лимитированные серии.

Alpine также представит на своем стенде Alpine A110 SportsX. Эта стильная концептуальная модель, результат совместных усилий дизайнеров и инженеров Alpine, черпает вдохновение в сложных раллийных версиях A110, в частности, A110, которая выиграла ралли Монте-Карло 1973 года.

Добро пожаловать на стенд Alpine (зал 4) 3 марта в 11:30 на пресс-конференцию с участием Патрика Маринова, управляющего директора Alpine, и Энтони Виллена, директора по дизайну.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top