Компактный кроссовер Nissan Juke

25.01.2023

Компания Nissan решила воплотить в жизнь свой эксперимент и оснастила свой автомобиль Juke двигателем от GT-R. И если ранее было тяжело представить, что двигатель от Ferrari 458 можно поставить в Alfa Romeo, то сегодня это вполне реально.

Компактный кроссовер теперь называется Nissan Juke-R и является самым быстрым и сильным автомобилем данного класса в мире. Такого рода эксперименты получаются достаточно редко, но одним из самых удачных вариантов стал концепт автомобиля от Volkswagen Golf GT W12-650.

Как и концептуальная модель от Volkswagen, новый автомобиль Juke был выпущен с целью проверить реакцию общественности на такого рода автомобили и привлечь тем самым большой интерес к данной марке автомобиля. Подробности на telegra.ph.

Под капотом этого нового кроссовера находится трех литровый твин-турбо V6 позыченный у GT-R, в связи с тем, что Геттера была взята модифицированная версия 4WD, новинка должна показать отличную управляемость и корректный ход. Кроме этого автомобиль оснастили двадцати дюймовыми GT-R дисками, которые делают вид автомобиля более агрессивный и спортивный. Такая новинка порадует многих покупателей своим современным внешним видом и отличными характеристиками в плане механического склада.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top