Защитное стекло для Xiaomi Redmi 9S

04.09.2020

В наше время почти у любого пользователя имеется свой собственный смартфон, с помощью которого он выполняет основные задачи, становясь более практичным.

На сегодняшний день придумано много аксеcсуаров, облегчающих жизнь обычным пользователям телефонов. Такой участи не избежали и держатели телефона Xiaomi Redmi 9S. Телефон имеет большой дисплей, размером 6.67 дюйма, и чёткое разрешение Full HD. Такой экран является весьма достойным, и его нужно беречь и пытаться сохранить как можно дольше, в чём может помочь обыкновенное защитное стекло.

Защитные стекла для Xiaomi Redmi 9S найти в обычных магазинах не так уж и просто. Производитель поставляет их в основном в официальные магазины, и частично в сетевые, которые занимаются продажей смартфонов и аксессуаров. Для держателя данного устройства оно станет первой необходимостью, чтобы позаботиться о приличном внешнем виде телефона. Данная модель является универсальной, ведь подойдёт не только для Xiaomi Redmi 9S, но и на его родственника Xiaomi Redmi Note 9 pro, который обладает ровно таким же экраном. Установка защитного стекла обеспечит устранение любых зазоров и «пузырей», ведь производитель обеспечивает плотное прилегание ко всей поверхности экрана.

Данное стекло имеет олеофобное покрытие, что помогает бороться поверхности со следами жира и грязи, сохраняя высокую презентабельность устройства на долгое время. Особенно это хорошо для тех, кто использует свой смартфон каждую минуту по работе или другим важным делам. Оно имеет свойство очень быстро пачкаться.

Стекло 2.5D, имеет слегка закруглённые края, благодаря чему шанс получения какой-либо травмы сводится к минимуму, а комфортность использования повышается до максимума.

Вокруг самого стекла также есть красивая тёмно-зелёная рамка, которая служит стильным украшением экрана при монтаже, и будет обвивать всю внутреннюю поверхность стекла, делая смартфон ещё более изящным. Также, для удобства пользователей присутствует клеевое покрытие, которое нанесено на всю внутреннее покрытие, что максимально облегчает установку стекла на телефон.

Стекло имеет массу преимуществ, которые уже описаны выше. Используя бренд Tempered Glass, сейчас оно очень популярно, как и смартфоны Xiaomi. Любой желающий сможет приобрести его на сайте или точке продаж по очень демократичной цене, что также немного согреет душу при использовании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top